Найму комбайны

Модератор: spring

Найму комбайны

Сообщение vovs » Сб июл 30, 2011 3:26 pm

Вот проблема: нужна новая техника, а выделить на нее средства не представляется возможным. Что делать, как быть? Выбрать из того, что более менее доступно? Сомнительное предприятие. Качественная вещь не может дешево стоить. Это аксиома. Если не верите на слово, то задумайтесь: что предпочтительнее, комфортабельный «мерседес» или какая-нибудь «лада калина», которую беспрестанно придется чинить, ныряя в ее утробу с головой? По-моему, ответ очевиден. Однако, ввиду того, что немецкое отточено-выверенное качество позволить себе не каждый может, производство «ведер с болтами» продолжает существовать и пользоваться спросом.

Но в указанном случае - это наше личное дело, пользоваться исключительно нам и лишь самим потом мучиться. А когда от нашего выбора зависят другие люди, - не побоюсь даже сказать, - страна в конце концов? Ответственность более высока. Несравнима.

К чему я все это? А к тому, что проблема решаема. Вот, скажите, зачем мне покупать комбайн, который, едва будучи куплен, начнет весь рассыпаться. И вместо того, чтобы извлекать из него пользу, работая на нем, придется работать на него! В противовес такой бессмысленности я куда лучше найму комбайны, качественно выполняющие возложенные на них функции, и буду радоваться своим урожаям и их работоспособности. Уж нанять-то комбайны, я думаю, всегда и у всех достанет денег.

P.S.: Конечно, такое решение не эльдорадо, но, на мой взгляд, выход из положения. К тому же, помимо обычной аренды, вполне возможно взять технику в лизинг.
vovs
Пользователь

Re: Найму комбайны

Сообщение alexx77 » Вт авг 05, 2014 6:24 pm

Обычно нанимают всю технику а не только комбайны
alexx77
Пользователь

Сообщение ivanishe » Вт ноя 18, 2014 5:54 pm

Ну тут уж как кому нужно)
Но все же нанимать комбайны... что вы под этим понимаете? Платить бригаде комбайнеров на собственных машинах за каждую уборку урожая? Или брать комбайн в аренду и самому им управлять?
ivanishe
Пользователь

Сообщение alexx77 » Чт дек 11, 2014 7:20 pm

Обращаться к фирмам которые полностью займутся уборкой. Иначе смысла мало.
alexx77
Пользователь

Вернуться в Комбайны