Рекомендации _Referatik.ru отзывы и мнения о Рефератик.ру

Модератор: spring

Рекомендации _Referatik.ru отзывы и мнения о Рефератик.ру

Сообщение Alexhomme » Сб ноя 07, 2009 4:44 pm

В помощь студентам пишу свою рекомендацию о _Referatik.ru и отзыв на Рефератик.ру

Не раз натыкался на то что в других аналогичных фирмах брали предоплату, а затем не предоставляли курсовую или реферат или же они оказывались не
очень достойного качества, а вернуть предоплату уже не удавалось. Связавшись же по телефону этой фирмы мне вежливо рассказали о том что в принципе и было указано на их сайте.
Впервые за много время и цены соответствовали действительности и предоплату никакую с меня не брали.

В итоге, курсовик был готов уже через 5 дней. Милая девушка Ирини привезла его мне прямо к работе на Октябрьскую, хотя была возможность и подьехать к ним на Курскую.
Ирина дала время на то чтобы я подробно ознакомился с работой (они дали и распечатку и диск), затем мы заключили договор и дали кассовый чек об оплате.

На следующий день отнес работу преподу, он потребовал внести изменения. Моя тема была по Совершенствование организационной структуры управления на примере города.
Связался по их е-мейл и описал требования препода. Они сообщили что в течении 5 дней вышлют доработку. Был приятно удивлен когда получил работу с изменениями уже через 2 дня.

Получается все четко и без обмана у _Referatik.ru. В отличии от аналогичных фирм, Рефератик.ру не обманывают своих клиентов и не кидалово, хотя это видно даже из условий указанных на их сайте.

Если будет нужна еще информация или захотите узнать о других фирмах пишите на alexotzyv@mail.ru Александр .
Alexhomme
Пользователь

Вернуться в Высшее сельскохозяйственное образование