Рыбалка в зимний период

форум для рыбоводов

Модератор: spring

Рыбалка в зимний период

Сообщение vokakne » Вт дек 08, 2015 8:36 pm

Зимняя рыбалка - дело тонкое и требующее определенных навыков. Неоднократно можно остаться совсем без улова и даже без единой поклевки. Для того чтоб поймать не только насморк, но и какое-то количество рыбы, необходимо учесть пару особенностей подледной ловли. Во-первых, зимой рыба более заботливо относится к тому, то что попадает ей в рот. Обменные процессы в организме рыбы в зимний период замедленны и она нуждается в более воздушной пище. Далее, многие думают, что с пробным льдом клев может быть прекрасным, так и бывает после полного ледяного покрова водоемов. Ежели произошло так, то что рыбы вдоль побережья нет, в то время идем осваивать залив иначе русло. Но к сожалению мы будем иметь небольшое место для находки улова. На озерах и реках с родниковой подпиткой, лед по берегам в основном отсутствует, вследствие корму прямо те места и заманивают рыбу, но некоторые разновидности рыб большую часть срока проводят в спячке. Что же такое зимняя рыбалка? Для множеств данное необычный метод увлекательно провести время, полакомиться уловом, похвастать перед приятелями своими большими рыбацкими успехами. А ведь данное очень захватывающее и занятное занятие для рыболовов. Ведь именно зимой, для рыбака существует своя романтика при ловле рыбы. К плюсам зимней рыбалки реально отнести то, что конкретно в это момент года по льду возможно добраться ко всем доступным местам для ловли рыбы. Разговоры о рыбалке вернее начинать с ее многообразия. Ибо видов этого увлечения сегодня на6людается предостаточное количество. Попытать сосчитать возможные варианты рыбной ловли - всех без исключения пальцев не хватит.
vokakne
Пользователь

Re: Рыбалка в зимний период

Сообщение Морес » Ср янв 13, 2016 1:54 pm

Да, согласен. Вариантов рыбной ловли можно насчитать множество. Каждая, наверное, по своему интересная и забавная.
Но мне все же по душе летнее время года, когда можно не только порыбачить, но и отлично покататься, например на лодке или катере (у кого что имеется).
Когда ты мчишься на скорости, прорезая водную гладь - чувствуешь себя Посейдоном. Хотя до этого, мне было далеко до такого.
Еще бы, ни разрешения, ни прав ни умений. Ну как-то с горем по полам я научился, а документы помогли получить специалисты данной компании - гимс-права.рф. Не ожидал, что так быстро смогу получить права.
Морес
Пользователь

Re: Рыбалка в зимний период

Сообщение Амели » Вс янв 24, 2016 1:10 am

Я заядлая рыбачка.только не зимой)))холодно ведь.
Амели
Пользователь

Рыбалка в зимний период

Сообщение Ernestmuh » Чт май 12, 2016 6:27 pm

Как ухаживать за руками в зимний период
У меня постоянная проблема связанная с тем что руки становятся сухими и им не хватает так скажем жизненного питания.
[url=http://hudeem.gamesonlinefree.ru]средства ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ[/url]
Ernestmuh
Пользователь

Вернуться в Разведение рыбы