КУПИЛИ ОВЕЦ НА ПЛЕМЯ, ВЕСНОЙ СТРИЖКА , ЧТО ДЕЛАТЬ С ШЕРСТЬЮ?

Выращивание и разведение овец в сельском хозяйстве.

Модераторы: Sky, spring

КУПИЛИ ОВЕЦ НА ПЛЕМЯ, ВЕСНОЙ СТРИЖКА , ЧТО ДЕЛАТЬ С ШЕРСТЬЮ?

Сообщение Solution » Ср фев 01, 2012 1:27 pm

КУПИЛИ ОВЕЦ НА ПЛЕМЯ, ВЕСНОЙ СТРИЖКА , ЧТО ДЕЛАТЬ С ШЕРСТЬЮ, ПОДСКАЖИТЕ
Solution
Пользователь

Re: КУПИЛИ ОВЕЦ НА ПЛЕМЯ, ВЕСНОЙ СТРИЖКА , ЧТО ДЕЛАТЬ С ШЕРС

Сообщение lubava » Ср фев 01, 2012 1:28 pm

Добрый день!

Куда использовать шерсть после стрижки овец, вопрос легко решаемый. Конечно, все зависит от количества овец в вашем стаде. Если их много, то шерсть можно сдать на валяльные фабрики или перерабатывающие предприятия, расположенные в вашем регионе. Они всегда нуждаются в сырье для изготовления валенок, сукна, пряжи и прочих изделий.

Из небольшого количества шерсти можно навязать варежки и носки, предварительно очистив ее от мусора и грязи и спряв на электрической или ручной прялке. Не хотите сами возиться – продайте на рынке бабушкам, торгующим изделиями ручной вязки. Была бы шерсть, а применение ей всегда можно найти.
lubava
Пользователь

КУПИЛИ ОВЕЦ НА ПЛЕМЯ ВЕСНОЙ СТРИЖКА ЧТО ДЕЛАТЬ С ШЕРСТЬЮ

Сообщение Ernestmuh » Чт май 19, 2016 4:10 am

Добрый день, я очень хочу начать розводить овец, и что для этого, из плана документации надо, ума не преложу....Подскажите мне пожалуйста....
[url=http://hudeem.gamesonlinefree.ru]средства ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ[/url]
Ernestmuh
Пользователь

Re: КУПИЛИ ОВЕЦ НА ПЛЕМЯ, ВЕСНОЙ СТРИЖКА , ЧТО ДЕЛАТЬ С ШЕРС

Сообщение Veles-Sib » Сб июл 09, 2016 11:13 am

Интересный вопрос, особенно в свете того, что обычно этот вопрос люди задают в начале своего бизнеса.
Veles-Sib.RU - производство изделий из стеклопластика для С/Х: нагревательные панели для поросят и птицы, пометные настилы, домики для телят, бассейны для разведения рыбы и раков, емкости. Большой опыт работы по реализации индивидуальных решений
Veles-Sib
Пользователь

Вернуться в Овцеводство