Что сделать, чтобы получать липовый мед

Модератор: spring

Что сделать, чтобы получать липовый мед

Сообщение olga » Пт июл 09, 2010 4:00 pm

Кто подскажет как получать липовый мед? Наши пчелы цветочный приносят. Их нужно переучивать? И как?

Спасибо за информацию заранее.
olga
Пользователь

Re: Что сделать, чтобы получать липовый мед

Сообщение КолхозNizza » Пн окт 11, 2010 7:27 am

Здравствуйте, уважаемый пользователь,
Для того, чтобы получать липовый мед, а не цветочный или луговой, нужно просто переставить улья в такое место, где растет липа в начале нового сезона.
КолхозNizza
Пользователь

Сообщение vladlen » Вт мар 01, 2011 4:52 am

Господа. Вы даже мат. Часть не знаете. Госты, это для вас, слишком умных. Вы смотрите, что человек хочет. Человек хочет „Липовый мед” из нектара собранного пчелами с липы и инвертированного теми же пчелами. А не ваши Госы. Еште сахар он по госту. (Вопрос, „что человек курит”- возникает, не когда ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.). Теперь мед. Действительно, нектар, собранный с липы после „пчелинных преобразований” имеет определенный цвет и аромат. Пчелы, априори свободны в выборе источника сбора нектара и во время цветения, выбирают ее, (липу) если она находится в зоне доступа. Липовый нектар наиболее концентрированый (по простому, в нем воды меньше, чем в любом другом). А мы, производим мед, исключительно в лечебных целях. А по госту, пейте сахарный сироп и не надо нам тут научными терминами кидаться. И вообще, где вы это нашли, подскажите номер вашего госта ........ Год... Я почитаю, повеселюсь. :mrgreen:
vladlen
Пользователь

Сообщение vladlen » Чт мар 03, 2011 12:31 pm

Хорошо!!! Пока, Вы, удосужились свой почтовый ящик проверить, я со своей стороны и ГОСТ 19792 2001 почитал, и на мед этот посмотрел, и даже прикупил на пробу. Попробую напишу.
А то что Вы, там понаписали, МЫ уже слышали в пред- ем сообщении.
И какое право Вы, имеете такое заявлять! Вы, не знаете моей технологии разведения и содержания. А способов, различных полно даже и в России. Возможно вы про это даже не знаете. Вы попробуйте на „объединенном форуме пчеловодов” с людьми поговорить, Много нового узнаете. Ну английский вы наверно тоже не знаете. Я уже не говорю про опыт других стран, там где почва пересыщена „нитратами”. У меня вопрс, какая там как вы говорите „бодяга”? Предложите, Ваш супер метод разведения, а то судя по вашим рассуждениям получается что это у Вас „базарный бред”.
ГрОмАтеям просьба не поучать, мои ошибки это мои ошибки, т.е. ЭКСКЛЮЗИВ!!! Вы лучше за своим "трепом” следите.
Платить органам "надзора" не собираюсь. А свою прдукцию всем подряд не продаю.
vladlen
Пользователь

Сообщение vladlen » Чт мар 03, 2011 2:07 pm

Все сказано в предидущем сообщении. У вас одни слюни. Доводов никаких. Я бы таким "бычкам" вообще "постинг" запрещал. Что ж вы на этом форуме делаете, раз такой умный. Форум бестолковый.
vladlen
Пользователь

Что сделать чтобы получать липовый мед

Сообщение Ernestmuh » Вт май 17, 2016 3:45 pm

Что нужно такого сделать , чтобы вернуть любовь превратившуюся в привычку просто что он или она просто вместе уже долгое время. А так хочется любви
[url=http://hudeem.gamesonlinefree.ru]средства ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ[/url]
Ernestmuh
Пользователь

Вернуться в Разведение и содержание пчел