Чем воспользоваться для дезинфекции?

Модератор: spring

Чем воспользоваться для дезинфекции?

Сообщение Иван Карпухин » Пт ноя 07, 2014 6:40 am

Хочу поделиться своим опытом в использовании дезинфицирующих средств. У меня есть небольшая ферма, занимаюсь разведением свиней.

За всё время перепробовал разные препараты. И Глютекс, и Вироцид и Формалин. В принципе всё устраивало. Но на днях узнал, что все они содержат формальдегид, который, как оказалось, безумно вредный и весь неприятный запах после обработки оказывается от него.

Озадачился поиском безформальдегидных средств и наткнулся на «Диновис». Разработали его томские ученые из университетов и плюс к тому рекомендован всероссийским институтом ветеринарии. И продвигается этот препарат через Дилерский центр инновационной продукции Томска.

Вот теперь в сомнениях. Почитав всё про этот препарат, позвонив в этот центр для того чтобы узнать цену (сравнительно дешево кстати), сижу и думаю: брать его или доверится старым препаратам на формальдегиде. А вдруг свиньи из-за него страдают? Кто что подскажет по этому поводу?
Иван Карпухин
Пользователь

Re: Чем воспользоваться для дезинфекции?

Сообщение Игорь К » Пн окт 12, 2015 6:27 am

Посмотрите- "Дезконтен" почитайте инструкцию,
Игорь К
Пользователь

Вернуться в Прочее