Дезинфицирующие и моющие средства.

Модератор: spring

Re: Дезинфицирующие и моющие средства.

Сообщение sid888 » Пн июн 06, 2011 6:47 pm

Юрий К. писал(а):Доброго дня sid888, никаким образом инструкции на моющие средства не влияют на качество указанных средств, вы просто не внимательно прочли предыдущие собщения, см. выше по теме и ваш вопос ко мне перестанет быть актуальным:) усехов!

Это и понятно, что ни коим образом не влияет, зато имена громкие, авторитетные. Я считаю, если средство моет хорошо, то никакие инструкции ему не нужны(достаточно способа применения), а если оно не моет, то никакие инструкции ему не помогут. Вот например известная всем компания "Д.....ль" пользуется другой тактикой: просто устанавливая свое доильное оборудование вынуждает пользоваться только своими моющими средствами в течении гарантийного срока, иначе ты рискуешь "слететь с гарантии". Это как если бы при покупке стиральной машины меня принуждали бы засыпать в нее стиральный порошок тот, который мне скажут, а не тот, который лучше отстирывает. Эти ребята сами выставляют концентрацию на промывку, зачастую гораздо больше, чем необходимо. Концентрация становится значительной, резиновые детали изнашиваются быстрее, средства расходуются быстрее, а значит моющих мы купим больше(все равно никуда не денемся до окончания гарантийного срока, и в любом случае при поломке оборудования ремонт делают за наши деньги. Вот это я понимаю БИЗНЕС С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! 8) А Вы какие-то инструкции все пишете.
sid888
Пользователь

Сообщение Юрий К. » Пт июн 10, 2011 9:51 am

sid888 писал(а):
Юрий К. писал(а):Доброго дня sid888, никаким образом инструкции на моющие средства не влияют на качество указанных средств, вы просто не внимательно прочли предыдущие собщения, см. выше по теме и ваш вопос ко мне перестанет быть актуальным:) усехов!

Уважаемый Юрий К., какое слово или какая буква в моем вопросе навели вас на мысль о том, что я не внимательно прочел предыдущие сообщения?

Добрй день.
Вот что вы, sid888, пропустили: "..... samlen Ср апр 27, 2011 2:33 pm
добрый день.
У данного дезсредства есть регистрация на территории РФ с областью применения в с/х? И прописаны ли в инструкции для какого именно с/Х оно должно использоваться и кем утверждена/согласованна данная инструкция. А то придет контролирующая организация и доказывай ей..."
Именно этому вопросу был мой ответ относительно регистрации и инструкций.
Юрий К.
Пользователь

Сообщение Юрий К. » Пт июн 10, 2011 9:59 am

Ну а тот факт, что некторые компании поступают так как вы написали.....это рынок и у покупателей всегда есть выбор!не думаю, что они в дальнейшем захотят воспользоваться услугами этой компании и будут советовать ее коллегам, а "сарафанное радио" сделает этой комании дополнительный бонус в пользу конкурентов:) если они предпочитают такой подход к своим клиентам - каждый крутится как умеет:)и "флаг им в руки"!
Юрий К.
Пользователь

Сообщение sid888 » Чт июн 16, 2011 3:00 pm

Юрий К. писал(а):Добрй день.
Вот что вы, sid888, пропустили: "..... samlen Ср апр 27, 2011 2:33 pm
добрый день.
У данного дезсредства есть регистрация на территории РФ с областью применения в с/х? И прописаны ли в инструкции для какого именно с/Х оно должно использоваться и кем утверждена/согласованна данная инструкция. А то придет контролирующая организация и доказывай ей..."
Именно этому вопросу был мой ответ относительно регистрации и инструкций.

Уважаемый Юрий К., к сожалению, я ничего не пропусти, не упустил, не оставил без внимания т.д. Зачастую наш брат ветврач, зоотехник обращает внимание не на моющую и дезинфицирующую способность моющих средств, а на некие инструкции от госучреждений и разные иные бумажки, которые подменяют собой то, ради чего собственно эти средства и созданы. И еще грубейшая наша ошибка (сам много раз обжигался): смотрим цену моющих за кг, а не за одну промывку. Концентрация-то у всех разная, у одних больше, у других меньше, а при одной цене за кг, стоимость одной промывки будет разная. Мы пользуемся средствами для промывки оборудования и никаких инструкций нам не приходило, да они нам и не нужны. Оборудование моется хорошо, расход маленький, смывы ок, ингибирующих в молоке нет, что еще нужно для полного счастья. Заметьте, уважаемый Юрий К., я здесь говорю про моющие средства для промывки молокопроводов.
sid888
Пользователь

Сообщение Ангри » Ср окт 01, 2014 8:10 am

Не совсем по теме, но кому-то может быть интересно.
Занимаемся поставкой немецкого оборудования PulsFOG для проведения аэрозольной дезинфекции, возможно проведение обжига(сжигание диз.топлива).
Для получения информации и по всем вопросам - pulsfog@list.ru Дмитрий.
Ангри
Пользователь

Пред.

Вернуться в Прочее