Всем привет..

Модератор: spring

Всем привет..

Сообщение Fedya » Пн дек 12, 2011 1:44 pm

Я хотел бы узнать..про сельское хозяйство
Это сельское хозяйство где нах-ся ? в Германии ?
Если не тяжело ответье
Fedya
Пользователь

Re: Всем привет..

Сообщение admin » Пн дек 12, 2011 1:57 pm

А про какое сельское хозяйство вы спрашиваете?
admin
Site Admin

Re: Всем привет..

Сообщение antonina75 » Чт дек 15, 2011 2:37 pm

Привет, Федор!

Настроение хорошее? Давайте порассуждаем. Сельское хозяйство находится там, где вы хотели бы его видеть. Если вы завели парочку поросят в своем городском жилище, то это уже сельское хозяйство, путь миниатюрное, но свое. Ведь ваши питомцы потребуют, чтобы вы ухаживали за ними, делали уборку и кормили. И завели вы их не просто так, от скуки, а чтобы получить небольшой доход, хотя бы в виде мяска.

Небольшая ферма в районе – это тоже ваше хозяйство. Много таких фермочек создадут сельское хозяйство целого района, способного прокормить своими продуктами большой город, а может и два.

За счет таких сельскохозяйственных районов живет страна, и не только. Часть продукции отправляется на переработку (колбаски, сосисочки и сарделечки, всякие окорочка и моя любимая пастрома), и в таком виде уходит за пределы страны и республики, а часть вы опять же съедите сами с дружной компанией на веселой вечеринке.

Получается, что сельское хозяйство всюду. Не только в России, но и за рубежом. Жить без него невозможно, иначе все мы умерли бы от голода.

Пока.
antonina75
Пользователь

Всем привет

Сообщение Servicekhw » Ср мар 23, 2016 4:36 am

И вам всем привет, с нетерпение жду своего коня чтобы покататся. У меня Е31 в первые ну как она вам, расскажите что как.
[url=http://vika-service.by/]абонентское обслуживание компьютеров[/url]
Servicekhw
Пользователь

Вернуться в Коровы