Продуктивное начало 2015 года для компании «АСТ-Регион»

Модератор: spring

Re: Продуктивное начало 2015 года для компании «АСТ-Регион»

Сообщение Landaril » Ср июл 01, 2015 1:17 pm

приятно осознавать что благодаря нашему руководителю , командой мы смогли достигнуть таких хороших результатов.
Landaril
Пользователь

Сообщение Malariel » Сб авг 22, 2015 11:18 am

Два года работаю на АСТ-Регион, отзывы у предприятия достойные, как и от сотрудников так и от партнеров.
Организовываю культурно-массовые мероприятия, корпоративные праздники и многое другое. Вот 7-8 июля я побывала на выставке "Приволжский день поля - 2015". Подобную выставку я посещаю уже второй раз, мне нравятся такие мероприятия. На выставках можно увидеть своих потенциальных клиентов, рассказать им о нашем предприятии, производственных мощностях и конечно же показать оборудование, которое мы производим своими руками. Хотелось бы еще побывать на выставках за территорией Нижегородской области, я считаю что это очень познавательно для моей профессии. Если судить мою работу на предприятии в целом, она мне нравится. У нас хороший соц. пакет, доставка служебным транспортом до работы и обратно, а самое главное это приятный коллектив, болеющий душой за свою работу. Говорят, что при коммунизме все работали за идею, про нас можно сказать почти также, мы тоже работаем за идею, но нам за нашу работу еще и платят отлично.
Malariel
Пользователь

Сообщение Malariel » Сб авг 22, 2015 11:22 am

Aurinn писал(а):Познакомились с представителями завода на Дне Поля в этом году/
Создалось впечатление, что предприятие серьезно настроено на развитие сельскохозяйственной отрасли региона.

Спасибо! Это действительно так!
Malariel
Пользователь

Сообщение Malariel » Сб сен 12, 2015 9:18 am

Да, 2015 год и правда для нашего предприятия продуктивный- за пол года была масса важных мероприятий, и все удачно, плодотворно сложилось.
Недавно прошел очередной очень важный для нас праздник: День работника "АСТ-Регион" 2015.
Спасибо всем, кто пришел и разделил его с нами!
Malariel
Пользователь

Сообщение Malariel » Вс окт 11, 2015 8:16 pm

А еще, в июне "АСТ - Регион" получил статус "ЛИДЕР РОССИИ" от Союза Национальных бизнес-рейтингов. Мы заняли 1 место в номинации "Показатели финансовой устойчивости и деловой активности". Для меня, сотрудника завода, это тоже большое событие…Буквально испытываешь гордость за общее дело!
Malariel
Пользователь

Сообщение Malariel » Пт окт 23, 2015 1:43 pm

Aurinn
Добрый день! Спасибо за неослабевающий интерес к нашей компании!
Постараемся не разочаровать Вас!
Malariel
Пользователь

Сообщение Malariel » Сб ноя 07, 2015 11:42 am

От лица ООО "АСТ-РЕГИОН"! Спешим поделится радостной новостью : "Присвоение статуса "Предприятие года - 2015" и награждение ежегодной национальной премией "Экономическая опора России - 2015".
Malariel
Пользователь

Сообщение Malariel » Сб ноя 07, 2015 12:17 pm

А ещё мы Поздравляем с Днем Рождения старшего контролера "АСТ-Регион" Фролова Сергея Валерьевича!

Коллектив "АСТ-Регион" от всей души поздравляет Вас со столь знаменательным днем!
Мы желаем Вам успехов во всех начинаниях. Оставайтесь всегда таким ответственным и внимательным специалистом. Ваш труд и профессиональный подход к выполнению любой задачи напрямую способствует развитию деятельность предприятия.
С Праздником Вас!!
Malariel
Пользователь

Сообщение Malariel » Сб ноя 14, 2015 11:03 am

Привет форумчанам и коллегам, которые тут бывают!
Хочу всех поздравить, немного с опозданием, Всемирный день качества! Ура, Товариши!
Конечно, это не совсем оф.праздник, но для нас, это так, потому что на «АСТ» мы все стремимся качественно делать свою работу!
На следующей неделе будем отмечать - поделюсь впечатлениями! :D
Malariel
Пользователь

Сообщение Malariel » Пн ноя 16, 2015 8:49 am

Каждый второй четверг ноября! Он создан чтобы привлечь всеобщее внимание, к тому, какого качества выпускается любая продукция в мире. Очень актуально мне кажется в наше время!
Мы за свое качество отвечаем! С этим у нас точно все в порядке. :D
Malariel
Пользователь

Вернуться в Новости сельского хозяйства