Ищу работу на мини ферме

Резюме соискателей работы в сфере сельского хозяйства

Модератор: spring

Ищу работу на мини ферме

Сообщение якшанга » Сб авг 04, 2012 9:10 pm

Ищу работу на мини ферме,частной конюшне,домашнем зоопарке.Гражданка Рф,25 лет,без детей,курю, пью только воду и яблочный сок.Зоотехническое образование,есть опыт работы.Знаю умею и люблю ухаживать за любым видом животных,начиная с кроликов и до страусов.Рассчитаю рацион по вашей кормовой базе,экономическую выгоду от разных видов сх. животных.Обеспечу полный уход и необходимые вет. мероприятия.Знаю технологию молока,молочных и мясных продуктов.Т.е изготовлю (при наличии ингредиентов)сметану, творог, сыр и т.д.Тоже и с мясом,от забоя до разделки.Ручное и аппаратное доение коров,коз.Осеменение КРС,свиней,могу бескровно кастрировать (козликов,баранов,быков кролей).И многое другое,при личном общении подробно расскажу что умею по каждому виду животных и птиц.Уверенный пользователь ПК,помогу начать с нуля,рассчитаю необходимые затраты на материалы и оборудование.Еще не плохо готовлю,понимаю лекарственные травы,не боюсь топить печь и таскать воду из колодца.
Еще есть муж,мастер на все руки,но гражданин Узбекистана,так что фрукт на любителя.
От будущего хозяина требуется стабильная зарплата,проживание в нормальных условия (душ и туалет в помещении).Зарплата по договоренности,зависит от условий работы количества голов и т.д. минимум начинается от 20 000 руб. Регион любой,но так как сама родом с юга,предпочтение отдам местам попрохладней.
Обращаться в ЛС или по тел 8 988 53 59 323 Ольга.
якшанга
Пользователь

Вернуться в Резюме