Оповещение об ответах

Пишите здесь свои замечания, пожелания и предложения по улучшению работы форума

Модератор: spring

Оповещение об ответах

Сообщение Oleg1 » Ср сен 09, 2009 6:43 am

Уважаемый модератор
Не могли бы вы добавить на свой форум возможность оповещения на е-мыло, о получении новых сообщений на теме?
Просто, например, я активный пользователь и мне вспоминать где я оставлял сообщение не очень удобно, да и забыть я могу-а это значит,что кто-то останется без ответа.
Oleg1
Пользователь

Re: Оповещение об ответах

Сообщение admin » Пт сен 11, 2009 7:47 am

Оповещение включено. Если что-то не работает, пожалуйста, сообщайте в этой теме.
admin
Site Admin

Сообщение Oleg1 » Пт сен 11, 2009 12:31 pm

Оно автоматически отправляет оповещение или нужно где-то поставить галочку? Не получал не единого оповещения и скорее всего не только я, изходя из того,что посещаемость сайта нормальная, а диалог дальше одного вопроса-ответа не идет. Люди просто забывают,что где-то оставляли сообщение.
Oleg1
Пользователь

Сообщение admin » Пт сен 11, 2009 8:40 pm

Странно... для моей учетной записи оповещения высылаются, опросил нескольких пользователей - тоже вроде бы работает... Возможно, ваш почтовый сервер по каким-то причинам не принимает письма от нашего сервера или может быть вы незаметили? Письма приходят следующего вида: в поле от кого стоит адрес postmaster@agro.nichost.ru, в теме - Уведомление об ответе - «Оповещение об ответах». Например, о вашем сообщении в этой теме я узнал вот из этого письма:
Здравствуйте, admin!

Вы получили это сообщение потому, что следите за темой «Оповещение об
ответах» на конференции «Сельское хозяйство». В этой теме со времени вашего
последнего посещения появилось новое сообщение. Вы можете перейти по
ссылке, чтобы прочитать поступившие ответы; новые уведомления не будут
приходить, пока вы не просмотрите тему.

Если вы хотите просмотреть самое новое сообщение с момента вашего
последнего посещения, перейдите по следующей ссылке:
viewtopic.php?f=118&t=878&p=5090&e=5090

Если вы хотите просмотреть всю тему, перейдите по следующей ссылке:
viewtopic.php?f=118&t=878

Если вы хотите просмотреть форум, перейдите по следующей ссылке:
viewforum.php?f=118

Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по находящейся
в ней ссылке «Отписаться от темы», либо перейдите по следующей ссылке:

viewtopic.php?uid=2&f=118&t=878&unwatch=topic

--
Cпасибо, Администрация

Проверьте еще в Личном разделе на вкладке Подписки, подписаны ли вы на темы, в которых вы писали. Там должен быть список тем. По идее работать все должно автоматически, но если вы по каким-то причинам отписались от рассылки, то уведомления, разумеется, высылаться не будут.
admin
Site Admin

Сообщение Oleg1 » Пн сен 14, 2009 3:45 am

Следующая ситуация заствляет задуматься о существовании гипермозга))) Я перешел на это сообщение по письму, пришедшему на ящик. Я думал вы что-то исправили. Так или нет, но все стало работать, большое спасибо.
Oleg1
Пользователь

Сообщение admin » Пн сен 14, 2009 6:11 am

Ну, раз все работает, значит, все замечательно) если уведомления будут надоедать, достаточно просто отписаться от рассылки в Личном разделе или ткнув на соответствующую ссылку в приходящих письмах.
admin
Site Admin

Сообщение znatok » Пн июн 28, 2010 12:27 am

Уважаемый модератор, более подробно слежу за темой "фрукты,виноградорство". Получил уведомление, что по интересующей меня теме получено новое сообщение. Сообщение было на английском языке. С интересом стал читать это сообщение. Но был поражён его содержанию. В нём описывалось о ситуации в Мексиканском заливе на нефтяной скважине. Какое это имеет отношение к аграрному форуму и интересующей меня теме?
znatok
Пользователь

Сообщение admin » Пн июн 28, 2010 8:29 am

Скорее всего это был спам. Наш форум активно пытаются завалить спамом, но мы с этим боремся. Если видите какое-то непонятное сообщение, то можете просто игнорировать его: наш форум в первую очередь ориентирован на русскоязычную аудиторию и вероятность появления полезного сообщения на языке отличном от русского крайне мала. И если это действительно спам, то модераторы в течение суток уберут его. Так же вы можете пожаловаться на сообщение (нажав на квадратик с восклицательным знаком) - это поможет в том случае, если модератор не заметил спам.
admin
Site Admin

Вернуться в О форуме Сельское хозяйство