админу - СОБАКОВОДСТВО В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ

Пишите здесь свои замечания, пожелания и предложения по улучшению работы форума

Модератор: spring

Нужен ли раздел собаководство?

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 0

админу - СОБАКОВОДСТВО В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ

Сообщение Джэнард » Вт окт 25, 2011 11:18 am

Уважаемый (-а?) админ - почему нет такой нужной и думаю многим интересной темы - о собаках?

и о тех кто несёт службу - пастушество, охрана, сопровождение; и о тех кто просто живёт рядом с нами, помогает в сельском хозяйстве - создает настроение (а иногда и проблемы :-) ???

С искренним уважением - Наталья
Джэнард
Пользователь

Re: админу - СОБАКОВОДСТВО В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ

Сообщение admin » Ср ноя 02, 2011 8:53 am

Просто не знаю есть ли в этом смысл - если рассматривать собак как помощников пастуха, то все вопросы связанные с этой деятельностью удобнее рассматривать в разделе посвященном выпасаемым животным, например, в "Овцеводстве". Болезни и особенности поведения можно рассматривать в разделе форума "Ветеринария" - "Собаки". Собственно, можно любые темы о собаках в нем рассматривать, если их соберется достаточно много - выделим в отдельный раздел.
admin
Site Admin

Сообщение Джэнард » Ср ноя 02, 2011 10:56 am

Если о пастушестве и охране - так ведь собаки работают не только с овцами, а и с козами, и с КРС, и даже с птицей помогают - так что "В каждый раздел -по собаке" - не особо разумно наверное...

В общем, даже не знаю.. Я просто удивилась что тут мало тем о собаках, обычно на форумах сельскохозяйственных тематических - всегда идут темы про собак..

В общем - прошу любить и жаловать, чем могу - помогу, ежели не смогу чем-т опомочь или ответить по собакам сама - найду и приглашу сюда специалиста, который лучше меня будет разбираться в вопрошаемой проблеме
Джэнард
Пользователь

Сообщение admin » Ср ноя 02, 2011 4:48 pm

Ну, если у вас есть серьезное желание заняться этой темой, то я создал отдельную ветку про собаководство: viewforum.php?f=323. Если хотите, назначу вас модератором этой ветки.
admin
Site Admin

Сообщение ole4901 » Вт ноя 06, 2012 7:03 pm

Мне кажется собаководству здесь не место. Все таки это форум о сельском хозяйстве :D .
ole4901
Пользователь

Сообщение admin » Пн ноя 12, 2012 3:35 pm

Я тоже был в сомнениях, когда создавал ветку. Но на всякий случай сделал. Прошел год, особой популярностью он так и не пользуется. Дабы узнать мнение большинства по этому вопросу, я организовал в этой теме голосование, все кому не сложно - оставляйте свое мнение.
admin
Site Admin

Вернуться в О форуме Сельское хозяйство