ВАКАНСИЯ!! Руководитель проекта (овцеводство)

Здесь Вы можете найти работу

Модератор: spring

ВАКАНСИЯ!! Руководитель проекта (овцеводство)

Сообщение Zuzik84 » Чт июл 16, 2009 4:58 pm

Требуется грамотный и самостоятельный специалист - руководитель проекта, способный разработать и реализовать проект по созданию овцеводческой фермы на базе бывших коровников в Северо-Западном ФО (г. Великий Новгород). Предоставляется жилье. З/п по договоренности (высокая). Прошу писать на форум автору.
Zuzik84
Пользователь

Re: ВАКАНСИЯ!! Руководитель проекта (овцеводство)

Сообщение nbukreev » Ср июл 22, 2009 9:59 am

С большим удовольствием занялся бы этим делом тем более что близок по образованию к нему.Но не готов сменить место жительства.Хотя возможно это не является проблемой? Я знаю что огромное количество производственных помещений пустует и в нашем регионе.А вообще мне нравится эта идея тем более я занимался подобным.Только разница в том что я организовывал из баз крс небольшой свинокомплекс.Так что может есть варианты?
nbukreev
Пользователь

Сообщение nbukreev » Пн июл 27, 2009 5:12 am

Zuzik84 писал(а):Требуется грамотный и самостоятельный специалист - руководитель проекта, способный разработать и реализовать проект по созданию овцеводческой фермы на базе бывших коровников в Северо-Западном ФО (г. Великий Новгород). Предоставляется жилье. З/п по
nbukreev писал(а):С большим удовольствием занялся бы этим делом тем более что близок по образованию к нему.Но не готов сменить место жительства.Хотя возможно это не является проблемой? Я знаю что огромное количество производственных помещений пустует и в нашем регионе.А вообще мне нравится эта идея тем более я занимался подобным.Только разница в том что я организовывал из баз крс небольшой свинокомплекс.Так что может есть варианты?
договоренности (высокая). Прошу писать на форум автору.
nbukreev
Пользователь

Сообщение ДВМ » Сб авг 29, 2009 1:59 pm

Какое поголовье планируется?
Какая порода овец (шерсть/мясо)?
Земельный участок есть для кормовой базы? И каков он?
Квартира - сколько комнат?

Более подробную информацию шлите на proteinservice@mail.ru, если предложение ещё актуально.
ДВМ
Пользователь

Сообщение elinor » Чт апр 30, 2015 5:43 pm

Здравствуйте!
Пишу Вам из Болгарии.Мой муж сейчас работает ветеринаром и зооинженером в городе Лемассоле,Кипр менеджером овцеферме с капацитетом 2000 животных уже 8 лет.Достижения его в качестве професиионала:
1.Цикл размножения-круглогодичный.
2.Искуственное оплодотворения-на основе собственного графика.
3.Собственная программа с доказанными результатами для питания,вакцинации и профилактики ягнят,пока они не стали зрелыми животных.
4.Смертность племенного поголовия овец-до 8%.
5.Надой молока-250 литров за сезон от животного.
6.Ему 54 лет.
7.ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Практический опыт составления и анализа рационов на основе имеющихся кормов
Владение технологией содержания и кормления
Знание основ ветеринарии
Знание основ разведения
Знание основ проектирования животноводческих помещений
Практические навыки проведения ветеринарных процедур

Прошу прощения об ошибках.С уважением:Елеонора Димова

P.S.:Телефоны для возможного контакта, если заинтересует вас -+35795176217 и +35794287904-Димо Димов-Дмитрий

Всего хорошего:Елеонора.
e-mail:eleonora.kuneva@gmail.com
elinor
Пользователь

Вернуться в Вакансии