ТЕЛЯТНИЦЫ в животноводческий совхоз

Здесь Вы можете найти работу

Модератор: spring

ТЕЛЯТНИЦЫ в животноводческий совхоз

Сообщение Кашутина Наталья » Чт сен 17, 2009 2:24 pm

Животноводческий совхоз (Псковская обл, Новосокольнический рн) приглашает на постоянную работу ТЕЛЯТНИЦ, заработная плата от 6 тыс. руб. Оформление согласно ТК, социальные гарантии. Организация предоставляет комфортабельное проживание для сотрудников и их семей в коттеджном поселке на льготных условиях. Пьющих и ленивых просьба не беспокоить.
Тел: 8-911 885-61-42, 8 (81144)21-213 Наталья Борисовна.
Кашутина Наталья
Пользователь

Re: ТЕЛЯТНИЦЫ в животноводческий совхоз

Сообщение Дедюхина » Пн июн 28, 2010 2:47 pm

Я хотела бы работать телятницей. Образование высшее-зоотехник. Жизнь так сложилась что поработать по своей професии не пришлось Сейчас мне 56 лет и я могу работать там где мне хочется. Прошу ответить надо ли такие люди Вам и какие условия предоставляются
Дедюхина
Пользователь

Сообщение Силина » Пн сен 13, 2010 8:34 pm

Возможно ли устроиться к вам на работу гражданину другой страны( из Сенегала), который хотел бы работать и жить в вашей местности? Разумеется работяший и не пьющий и не курящий человек, всю жизнь проработавший на земле. Ответственный и работоспособный. Не говорит на Русском языке, но выучит быстро. Ответьте на майл: Silka-dizain@list.ru
Силина
Пользователь

Сообщение Дедюхина » Вт сен 14, 2010 8:34 am

Я сограсна переехать толького на всю оставшуюся жизнь
Дедюхина
Пользователь

Вернуться в Вакансии